Новости

Эдоардо Мортара выиграл первую гонку DTM на Норисринге, Марко Виттманн - 4-й
Гонщик Audi Abt Sportsline Эдоардо Мортара стал единственным, кому пока что удалось выиграть несколько гонок DTM в этом сезоне, завоевав победу в первой гонке этапа на Норисринге.
25.06.2016
518
DTM: Марко Виттман: С нетерпением жду домашнего этапа на Норисринге
Гонщик BMW Марко Виттман с нетерпением ждёт этапа на городской трассе Норисринге, который является для него по-настоящему домашним. Чемпион-2014 родился в Фюрте, всего в 10 километрах от исторического центра города.
24.06.2016
617
Владимир Васильев отпраздновал победу в Волгограде
Владимир Васильев и Константин Жильцов выиграли третий этап чемпионата России по ралли-рейдам, который завершился сегодня в Волгограде.
12.06.2016
541
DTM: Дебютная победа Лукаса Ауэра, Марко Виттманн - шестой
Пилот Mercedes Mucke Лукас Ауэр оформил свою дебютную победу в DTM во второй гонке на Лаузицринге.
05.06.2016
532
DTM: Мигель Молина выиграл первую гонку на Лаузицринге, Марко Виттманн - четвертый
Пилот Audi Sport Team Abt Мигель Молина одержал свою вторую победу в немецком кузовном первенстве DTM, в доминирующем стиле выиграв гонку открытия на Лаузицринге.
04.06.2016
539
DTM: Бруно Спенглер хочет больше свободы в выборе тактики
Чемпион DTM 2012 года считает, что обязательный пит-стоп в рамках отведённого окна нужно отменить, чтобы у команд была возможность использовать различные тактические решения.
01.06.2016
522
24 часа Нюрбургринга закончились победой Black Falcon Mercedes
Маро Энгель одержал победу по итогам гонки «24 часа Нюрбургринга», проходившей в крайне сложных погодных условиях.
29.05.2016
423
Стихия временно остановила гонку «24 часа Нюрбургринга»
Легендарный марафон «24 часа Нюрбургринга» в Германии был временно остановлен из-за сильно ухудшившихся погодных условий.
28.05.2016
423
DTM: Тимо Глок вне конкуренции во второй гонке в Шпильберге
Бывший гонщик Формулы 1 Тимо Глок одержал свою третью победу в DTM, выиграв воскресную гонку в Шпильберге. На финише немец опередил на 2,2 секунды двукратного чемпиона Маттиаса Экстрёма. Третьим стал обладатель поула Джейми Грин.
22.05.2016
510
DTM: Марко Виттманн выиграл первую гонку в Шпильберге
Реализовав преимущество поула гонщик, BMW не уступил лидерство до финиша. Том Бломквист обеспечил баварскому концерну дубль. Третьим финишировал представитель Audi Эдоардо Мортара.