Новости

Основные моменты 2012: марафон выносливости
18 марта 2012, Себринг, США. Команда BMW Team RLL повторяет прошлогоднюю победу в классической гонке 12 часов Себринга. Джои Хэнд, Дирк Мюллер и Джонатан Саммертон были непобедимы за рулем #56 BMW M3 GT.
20.11.2013
820
"Черный зверь" выходит на дорогу
BMW M GmbH празднует победу Бруно Спенглера в чемпионате DTM, разработав специальную чемпионскую версию BMW M3. В настоящее время "Черный зверь" выезжает на дорогу.
20.11.2013
993
Готов к сезону 2013 года
Энди Приоль имеет амбициозные цели на свой второй сезон в DTM. Трехкратный чемпион мира по кузовным автогонкам не играет вспомогательную роль - он нацелился на большую работу.
19.11.2013
892
Энди Приоль на Гонке чемпионов
Энди Приоль движется в Бангкок, чтобы в седьмой раз принять участие в Гонке чемпионов.
19.11.2013
749
Норберт Михелитц - Независимый водитель WTCC 2012 года
Несмотря на выпадение из второй гонки во время захватывающего финала сезона FIA World Touring Car Championship (WTCC) в Макао, Норберт Михелитц из команды Zengo Motorsport выиграл титул в классе - Независимый водитель.
19.11.2013
984
Бесчисленные победы и выносливость
В сезоне 2012 года, BMW Z4 GT3 в очередной раз доказал, что идеальный автомобиль для частных команд и водителей BMW по всему миру, способен успешно бороться за очки и победы в чемпионатах, которые проводятся в соответствии с правилами GT3 в тяжелых гонках на выносливость.
19.11.2013
2105
BMW - Чемпион DTM 2012 года
Мечта сбылась: четвертая победа в сезоне за рулем BMW Bank M3 DTM на десятой и заключительной гонке. Бруно Спенглер выиграл титул среди водителей и показал выдающийся сезон после возвращения BMW Motorsport.
21.10.2012
1608
Аугусто Фарфус взял второй поул в сезоне
Аугусто Фарфус выиграл свой второй поул в сезоне в финале сезона DTM в Хоккенхайме.
21.10.2012
1317
Поддержка фанатов в финале сезона
В течение уик-энда DTM, 142000 поклонников будут наблюдать за происходящим на трассе Хоккенхаймринг по случаю возвращения BMW в чемпионат.
19.10.2012
1407
Аугусто Фарфус выиграл гонку в Валенсии
Водитель команды BMW Team RBM Аугусто Фарфус выиграл свою первую гонку DTM на трассе “Circuit de la Comunitat”.