Новости

Аугусто Фарфус выиграл гонку в Валенсии
Водитель команды BMW Team RBM Аугусто Фарфус выиграл свою первую гонку DTM на трассе “Circuit de la Comunitat”.
30.09.2012
1501
Первая поул-позиция для команды BMW Team RBM и Аугусто Фарфуса
Аугусто Фарфус (Бразилия) начнет девятую гонку сезона DTM в Валенсии (Испания) с поул-позиции. Водитель команды BMW Team RBM установил лучшее время 1:26.446 минуты в квалификации на трассе “Circuit de la Comunitat”.
30.09.2012
1425
Спенглер выиграл гонку с поула
Борьба за титул в DTM остается захватывающей: Бруно Спенглер, за рулем своего BMW Bank M3 DTM, первым пересек финишную черту на трассе "Motorsport Arena Oschersleben" и одержал третью победу в сезоне в восьмой гонке сезона 2012 года.
16.09.2012
1147
BMW Team RLL финишировала на четвертом и девятом на трассе VIR
Команда BMW Team RLL закончила первую гонку Американской серии Ле Ман (ALMS) на трассе Virginia International Raceway - #55 BMW M3 GT (Билл Ауберлен и Йорг Мюллер) финишировал на четвертом месте, #56 BMW M3 GT (Дирк Мюллер и Джонатан Саммертон) закончил гонку на девятом.
16.09.2012
1102
Бруно Спенглер финишировал на шестом месте
Два автомобиля безопасности, дожди и праздничное настроение: выступление команд BMW Motorsport на седьмом раунде DTM закончилось с получением ценных очков в сезоне. После трудной квалификации, Бруно Спенглер показал всю свою силу за рулем BMW Bank M3 DTM.
26.08.2012
1258
Сложная квалификация для BMW в Zandvoort
Дирк Вернер, за рулем E-POSTBRIEF BMW M3 DTM, стал самым быстрым водителем BMW, и установил седьмое лучшее время 1:31.767 минуты в третьей части квалификации. Поул-позицию выиграл водитель Audi - Тимо Шайдер со временем 1:32.365 минуты.
26.08.2012
1318
BMW Motorsport выступит в Zandvoort
После триумфа Бруно Спенглера за рулем BMW Bank M3 DTM на Нюрбургринге, следующее соревнование для команд BMW не за горами: BMW Motorsport отправляется на седьмой этап сезона в Zandvoort, после серьезного выступления в горах Эйфель.
25.08.2012
1189
Спенглер одержал вторую победу в сезоне для BMW в DTM
Вторая победа BMW после возвращения в чемпионат: Бруно Спенглер выиграл шестую гонку DTM на Нюрбургринге.
19.08.2012
1256
BMW Team RLL выиграла на Road America в третий раз за четыре года
Уже в третий раз за четыре сезона в чемпионате Американской серии Ле Ман (ALMS), команда BMW Team RLL показывает удивительный результат, что один из двух автомобилей BMW M3 GT первым пересекает финишную черту на гонке Road America и выигрывает 4-часовую гонку "Road America Road Race Showcase".