Новости

BMW Motorsport выступит в Zandvoort
После триумфа Бруно Спенглера за рулем BMW Bank M3 DTM на Нюрбургринге, следующее соревнование для команд BMW не за горами: BMW Motorsport отправляется на седьмой этап сезона в Zandvoort, после серьезного выступления в горах Эйфель.
25.08.2012
1189
Спенглер одержал вторую победу в сезоне для BMW в DTM
Вторая победа BMW после возвращения в чемпионат: Бруно Спенглер выиграл шестую гонку DTM на Нюрбургринге.
19.08.2012
1256
BMW Team RLL выиграла на Road America в третий раз за четыре года
Уже в третий раз за четыре сезона в чемпионате Американской серии Ле Ман (ALMS), команда BMW Team RLL показывает удивительный результат, что один из двух автомобилей BMW M3 GT первым пересекает финишную черту на гонке Road America и выигрывает 4-часовую гонку "Road America Road Race Showcase".
19.08.2012
1228
Вторая поул-позиция в сезоне DTM 2012 года для BMW и Спенглера
BMW Motorsport начал вторую половину сезона сильным выступлением в квалификации на Нюрбургринге: Бруно Спенглер из BMW Team Schnitzer завоевал вторую поул-позицию в этом году.
19.08.2012
1187
Команда BMW Team RLL возвращается к успешноой территории на Road America
Команда BMW Team RLL направляется на седьмой раунд Американской серии Ле Ман (ALMS) сезона 2012 года для получения отличного результата на этой длинной трассе в Северной Америке.
18.08.2012
1033
Команда BMW Team RLL на третьем и пятом месте на Гран-при Мид-Огайо
Билл Ауберлен и Йорг Мюллер финишировали на третьем месте за рулем #55 BMW M3 GT, начав 2,45 часовую гонку американской серии Ле Ман (ALMS) - Гран-при Мид-Огайо с поул-позиции.
09.08.2012
1087
Взлеты и падения в Спа
Проливные дожди, 16 выездов автомобиля безопасности и много быстрых кругов: частные команды и водители BMW испытали на себе турбулентную гонку 24 часа Спа-Франкоршам. После 508 круга и непредсказуемого завершения захватывающей классической гонки в Спа, № 66 BMW Z4 GT3 из команды Vita4One Racing Team финишировал на третьем месте.
31.07.2012
1194
Команда BMW Team RLL на третьем и седьмом месте на Гран-при Моспорт
Команда BMW Team RLL с упорством провела 2,45 часовую гонку американской серии Ле Ман (ALMS) - Гран-при Моспорт и пересекла финишную линию на четвертом и восьмом месте в классе GT. После исключения победы Porsche, два автомобиля BMW M3 GT были классифицированы в конечном счете на третьем и седьмом местах.
23.07.2012
1229
BMW Team RLL готовится к гонке в Mosport
Пятый раунд американской серии Ле Ман (ALMS) сезона 2012 года пройдет на трассе Mosport International Raceway в субботу. Этот трек является частью недавно реконструированной трассы Canadian Tire Motorsport Park, в Bowmansville (Канада).
22.07.2012
1355
Томчик и Спенглер на подиуме Норисринга
Драматическую гонку на Норисринге показали Мартин Томчик и Бруно Спенглер отметив очередной подиум для BMW в сезоне DTM 2012 года.