Новая версия «злого» малыша BMW M135i демонстрирует новые детали от M Performance
Новое поколение баварского хэтчбека BMW 1-Series в более мощном исполнении M135i представлено с деталями из каталога M Performance.
Судя по фотографиям, инженеры баварской компании всё ещё ведут работы по оформлению задней части кабриолета.
10.07.2019
4
БРУНО СПЕНГЛЕР ПРЕРВАЛ ДВУХЛЕТНЮЮ БЕСПОБЕДНУЮ СЕРИЮ В DTM
Чемпион DTM 2012 года Бруно Спенглер победил в воскресной гонке DTM на городской трассе Норисринг, одержав свою первую победу за последние два года.
08.07.2019
10
Рене Раст выиграл первую гонку DTM на Норисринге, Джоэль Эрикссон - третий
Лидер текущего сезона DTM Рене Раст одержал свою третью победу в 2019 году, несмотря на провал на старте заезда.
06.07.2019
9
Новая BMW M8 Competition получит 616-сильный мотор
Купе показали в ходе фестиваля скорости в Гудвуде.
06.07.2019
16
Новый BMW M2 CS рассекречен на видео
Спортивное подразделение BMW M тестирует новую версию модели M2, которая, как ожидается, получит приставку CS и выйдет в конце этого года.
04.07.2019
8
BMW Team RLL финиширует пятой на Watkins Glen, Turner Motorsport вторые в GTD классе
В воскресной гонке чемпионата IMSA Sahlen's Six Hours of The Glen на трассе Watkins Glen International (США), Джон Эдвардс (США) и Джесси Крон (ФИН.) из команды BMW Team RLL заняли пятое место в классе GTLM на #24 BMW M8 GTE.