Компания BMW рассматривает различные возможности расширения линейки моделей M и M Performance. Так, семейство «заряженных» машин может пополниться 400-сильной «копейкой», кроссовером X8 M и среднемоторным суперкаром, основанным на концепте Vision M Next.
Согласно официальным данным, в сентябре на автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен обновленный BMW M2 CS.
20.08.2019
0
Super GT - DTM ОЗВУЧИЛИ ФОРМАТ СОВМЕСТНОЙ ГОНКИ
Два чемпионата рассказали о правилах совместной гонки на «Фудзи» – они в значительной мере схожи с теми, что сейчас используют в DTM.
16.08.2019
7
Сегодня состоялся дебют BMW Vision M Next в США
Звездой линейки BMW М в этом году, без сомнения, является абсолютно новый BMW Vision M Next.
16.08.2019
4
Раст победил в воскресной гонке DTM на «Брэндс-Хэтче», Филипп Энг - пятый
Гонщик Audi Рене Раст одержал четвертую победу в сезоне DTM, стартовав с поул-позиции во второй гонке уик-энда в Великобритании.
12.08.2019
6
Марко Виттманн стал победителем субботней гонки DTM в Великобритании
Марко Виттман выиграл четвертую гонку в сезоне DTM, на втором месте финишировал Рене Раст, который уступил гонщику BMW только 0,3 секунды.
10.08.2019
9
BMW M GmbH ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ В MotoGP™
Теперь парк экстренной помощи на спортивных соревнованиях основан на самой современной и мощной модели компании. Роскошное купе представлено в особой ливрее со спецсигналами, и впервые появится на гонках уже на этих выходных на Гран-при MotoGP на Red Bull Ring в Австрии.
10.08.2019
10
Марко Виттманн выиграл квалификацию DTM на подсыхающем «Брэндс-Хэтче»
Пилот BMW Марко Виттманн завоевал четвертый поул в сезоне, а гонщики Audi Пьетро Фиттипальди и Джонатан Абердин вылетели с трассы на одном и том же круге.
10.08.2019
11
Антониу Феликс да Кошта перейдёт в DS Techeetah в Формуле E
Антониу Феликс да Кошта покинет BMW Motorsport и присоединится к чемпионской команде DS Techeetah в новом сезоне Формулы E, который стартует 22 ноября в Саудовской Аравии.