Новости

Марко Виттман выиграл дуэль с Рокенфеллером во второй гонке DTM в Зандворте
Действующий чемпион DTM Марко Виттман одержал первую победу в сезоне, выиграв воскресную гонку в Зандворте после напряженного сражения с Майком Рокенфеллером, передает AUTOSPORT.
20.08.2017
369
Аугусто Фарфус стартует с поула в воскресной гонке DTM в Зандворте
Пилот BMW Аугусто Фарфус выиграл квалификацию перед второй гонкой DTM на голландской трассе Зандворт.
20.08.2017
313
Тимо Глок выиграл первую гонку DTM в Зандворте
Тимо Глок завоевал первую победу в этом сезоне на этапе DTM в Зандворте, сдержав атаки Марко Виттмана.
19.08.2017
333
Тимо Глок выиграл дождевую первую квалификацию DTM в Зандворте
Тимо Глок выиграл квалификацию DTM в Зандворте, которую прервал сильный дождь.
19.08.2017
280
Аугусто Фарфус лидирует на первой тренировке DTM в Зандворте
Гонщик BMW Аугусто Фарфус показал лучшее время в первой тренировке DTM на голландской трассе Зандворт.
18.08.2017
285
BMW объявила дату премьеры нового M5
Самой ожидаемой новинкой этого года от BMW, несомненно, станет новое поколение спортседана M5. Широкой публике машину представят в начале сентября на автосалоне во Франкфурте, но все подробности баварцы раскроют уже через неделю, 21 августа этого года.
17.08.2017
330
Маро Энгель победил во второй гонке DTM на Moscow Raceway
Подопечный Mercedes Маро Энгель впервые победил в DTM, сдержав натиск Маттиаса Экстрёма во второй гонке на Moscow Raceway.
23.07.2017
340
Рене Раст выиграл первую гонку на Moscow Raceway, Марко Виттман - третий
Пилот Audi Рене Раст выиграл первую гонку этапа DTM сезона-2017 на автодроме Moscow Raceway.