Официальная премьера новинки состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре. M5 впервые в истории модели получит систему полного привода.
Баварский автопроизводитель BMW представил автомобиль 6-Series GT, который оснастили спортивным пакетом M Performance.
Российское подразделение баварского производителя BMW опубликовала прайс-лист на особой комплектации «горячих» вседорожников X5 M и X6 M Black Fire Edition.
12.07.2017
293
Максим Мартен одержал победу в драматичной второй гонке DTM на Норисринге
Максим Мартен победил в насыщенной событиями второй гонке DTM, опередив Лукаса Ауэра.
02.07.2017
324
Том Бломквист опередил Роберта Уикенса всего на 0,004 секунды в квалификации на Норисринге
Пилот BMW Том Бломквист завоевал поул-позицию второй гонки этапа DTM на Норисринге.
02.07.2017
322
Бруно Спенглер прервал четырёхлетнюю беспобедную серию
Чемпион-2012 Бруно Спенглер выиграл субботнюю гонку DTM на городской трассе Норисринг, одержав свою первую победу за последние четыре года, тогда как финишировавший третьим Маттиас Экстрём стал новым лидером общего зачёта.
01.07.2017
338
Максим Мартен оформил поул в квалификации DTM на Норисринге
Максим Мартен выиграл квалификацию этапа DTM на Норисринге.
01.07.2017
303
Бруно Спенглер задаёт темп в первой тренировке на Норисринге
Гонщик BMW Бруно Спенглер стал быстрейшим по итогам первой тренировки DTM на городской трассе Норисринг.
30.06.2017
266
Рене Раст открыл счёт победам в DTM и возглавил чемпионат
Рене Раст одержал свою первую победу в немецком кузовном первенстве DTM, выиграв воскресную гонку на Хунгароринге, сообщает AUTOSPORT.