Новости

Рене Раст открыл счёт победам в DTM и возглавил чемпионат
Рене Раст одержал свою первую победу в немецком кузовном первенстве DTM, выиграв воскресную гонку на Хунгароринге, сообщает AUTOSPORT.
18.06.2017
361
Пол ди Реста одержал сенсационную победу в Венгрии, Тимо Глок - второй, Бруно Спенглер - третий
Пилот Mercedes Пол ди Реста, стартовавший 13-м, сумел выиграть первую гонку этапа DTM на Хунгароринге.
17.06.2017
335
«24 часа Нюрбургринга»: Неожиданная победа Land Audi, BMW - на подиуме.
Кельвин ван дер Линде вырвал победу буквально под конец гонки «24 часа Нюрбургринга», завершившейся в дождевых условиях.
28.05.2017
349
BMW будет использовать новую M8 в сезоне-2018 WEC
Немецкий производитель BMW будет использовать новую модель M8 в сезоне WEC 2018 года в категории GTE Pro, сообщает AUTOSPORT.com.
28.05.2017
269
Грин одержал победу во второй гонке DTM на Лаузицринге, Максим Мартин - 8-й
Гонщик Audi выиграл во второй раз в сезоне-2017, опередив Маттиаса Экстрема и Роберта Уикенса.
21.05.2017
365
Ауэр выиграл первую гонку DTM на Лаузицринге, Максим Мартин - четвертый
Гонщик Mercedes второй раз в сезоне превратил свою поул-позицию в победу.
20.05.2017
388
Грин выиграл дождевую гонку DTM в Хоккенхайме, Марко Виттманн - третий!
На подиум во второй гонке сезона, как и днем ранее, поднялись представители всех трех немецких автопроизводителей.
07.05.2017
368
Тимо Глок завоевал поул-позицию второй гонки в Хоккенхайме
Пилот BMW Тимо Глок продемонстрировал лучшее время по итогам второй квалификации этапа DTM в Хоккенхайме.
07.05.2017
378
Максим Мартен стал быстрейшим в третьей тренировке в Хоккенхайме
Пилот BMW Максим Мартен продемонстрировал лучший результат по итогам третьей тренировки в Хоккенхайме.
07.05.2017
347
Ауэр выиграл первую гонку сезона DTM, Тимо Глок - второй!
На подиуме первого заезда немецкого турингового чемпионата в Хоккенхайме расположились пилоты всех трех производителей.