Новости

Марк Маркес снова забрал BMW M Award себе
Чемпион MotoGP в очередной раз взял награду BMW M Award, получив в подарок от баварцев купе BMW M2.
28.11.2016
387
Антониу Феликс да Кошта выиграл Гран При Макао во второй раз
Пилот Carlin Антониу Феликс да Кошта оформил победу на автодроме Guia, став двукратным победителем Гран При Макао.
20.11.2016
409
DTM сократила количество автомобилей с 24 до 18 в сезоне-2017
В следующем сезоне DTM урежет свою стартовую решетку на одну четверть, таким образом, каждый из производителей представит только шесть автомобилей вместо восьми.
31.10.2016
459
DTM: Эдоардо Мортара выиграл финальную гонку сезона-2016, а Марко Виттман – чемпионство
Пилот Audi Эдоардо Мортара в уверенном стиле выиграл финальную гонку сезона в Хоккенхайме, одержав свою пятую победу в 2016 году, но его главный соперник Марко Виттман занял четвёртое место, которого хватило для завоевания чемпионского титула.
16.10.2016
519
Антониу Феликс да Кошта выиграл вторую квалификацию в Хоккенхайме
Антониу Феликс да Кошта выиграл второй поул подряд по ходу своего прощального гоночного уик-энда в DTM на трассе Хоккенхаймринг, в то время как претенденты на чемпионский титул Марко Виттман и Эдоардо Мортара квалифицировались следом.
16.10.2016
531
DTM: Первая гонка DTM: Победа Мигеля Молины, Марко Виттман и Эдоардо Мортара на подиуме
Пилот Audi Мигель Молина одержал победу в первой гонке заключительного уик-энда DTM сезона-2016 в Хоккенхайме.
15.10.2016
574
DTM: Первая квалификация DTM в Хоккенхайме: Да Кошта на поуле, Виттман выше Мортары
Пилот BMW Антониу Феликс да Кошта выиграл первую квалификацию на Хоккенхаймринге.
15.10.2016
450
DTM: Марко Виттман быстрейший в первой тренировке в Хоккенхайме
Гонщик BMW Motorsport Марко Виттман возглавил первую тренировку в Хоккенхайме.
14.10.2016
462
IWSC: Сложный финал сезона для команды BMW Team RLL
В финальной гонке дебютного сезона для нового BMW M6 GTLM на трассе Road Atlanta, команда BMW Team RLL упустила высокий результат чемпионата IMSA WeatherTech SportsCar Championship (IWSC) из-за технических проблем.
02.10.2016
380
BMW и Mercedes отозвали апелляцию на дисквалификацию в Венгрии
Команды BMW и Mercedes решили отозвать апелляцию, поданную на дисквалификацию Марко Виттмана и Даниэля Хункандельи после воскресной гонки на Хунгароринге.