Новости

Маттиас Экстрём выиграл на Хунгароринге, Мортара и Виттман столкнулись после старта
Маттиас Экстрём одержал победу во второй гонке DTM на Хунгароринге, тогда как претенденты на титул Эдоардо Мортара и Марко Виттман столкнулись сразу после старта.
25.09.2016
509
Эдоардо Мортара выиграл первую гонку DTM на Хунгароринге, Марко Виттманн - седьмой
Пилот Audi Эдоардо Мортара одержал уверенную победу в первой гонке DTM на Хунгароринге.
24.09.2016
480
Антониу Феликс да Кошта покидает DTM
Антониу Феликс да Кошта покинет DTM по окончании сезона-2016 и сосредоточится на выступлении в Формуле E.
24.09.2016
407
IWSC: Вторая победа для BMW M6 GT3 в Северной Америке
Захватывающая предпоследняя гонка чемпионата IMSA WeatherTech SportsCar Championship на трассе "Circuit of the Americas" в Остине, Техас, позволила экипажу #96 BMW M6 GT3 (Йенс Клингманн и Брет Кертис) команды Turner Motorsport одержать вторую победу в классе GTD в сезоне IMSA 2016.
19.09.2016
409
DTM: Эдоардо Мортара выиграл вторую гонку DTM на Нюрбургринге, Марко Виттманн - третий
Гонщик Audi Эдоардо Мортара одержал уже третью победу в этом сезоне DTM, прорвавшись с шестого стартового места на Нюрбургринге.
12.09.2016
487
DTM: Марко Виттман выиграл первую гонку на Нюрбургринге
Пилот BMW Марко Виттман сделал важный шаг на пути к победе в чемпионате 2016 года, выиграв гонку открытия DTM на Нюрбургринге и увеличив отрыв от главного соперника Роберта Уикенса до 35 очков.
10.09.2016
498
Мартин Томчик покинет DTM в конце этого сезона
Гонщик BMW Motorsport Мартин Томчик на своих страницах в социальных сетях объявил о том, что уходит из DTM в конце этого сезона.
10.09.2016
492
BMW Team RLL набрала дополнительные очки
В гонке чемпионата IMSA WeatherTech SportsCar Championship, на трассе Virgina International Raceway, оба автомобиля BMW M6 GTLM команды BMW Team RLL финишировали пятым и восьмым.
29.08.2016
391
DTM: Марко Виттманн выиграл воскресную гонку на Moscow Raceway
Чемпион 2014 года Марко Виттман выиграл вторую гонку DTM на Moscow Raceway, прошедшую под знаком превосходства BMW, которая заняла четыре первых места на финише.
21.08.2016
545
DTM: Роберт Уикенс выиграл дождевую гонку на Moscow Raceway
Пилот HWA Mercedes Роберт Уикенс в доминирующем стиле выиграл гонку открытия на Moscow Raceway, прошедшую под дождём, и вышел в лидеры чемпионата.