Новости

Мартин Томчик покинет DTM в конце этого сезона
Гонщик BMW Motorsport Мартин Томчик на своих страницах в социальных сетях объявил о том, что уходит из DTM в конце этого сезона.
10.09.2016
492
BMW Team RLL набрала дополнительные очки
В гонке чемпионата IMSA WeatherTech SportsCar Championship, на трассе Virgina International Raceway, оба автомобиля BMW M6 GTLM команды BMW Team RLL финишировали пятым и восьмым.
29.08.2016
391
DTM: Марко Виттманн выиграл воскресную гонку на Moscow Raceway
Чемпион 2014 года Марко Виттман выиграл вторую гонку DTM на Moscow Raceway, прошедшую под знаком превосходства BMW, которая заняла четыре первых места на финише.
21.08.2016
544
DTM: Роберт Уикенс выиграл дождевую гонку на Moscow Raceway
Пилот HWA Mercedes Роберт Уикенс в доминирующем стиле выиграл гонку открытия на Moscow Raceway, прошедшую под дождём, и вышел в лидеры чемпионата.
20.08.2016
555
DTM: Марко Виттман задаёт темп в первой тренировке на Moscow Raceway
Гонщик BMW Марко Виттман стал быстрейшим в пятничной тренировке на подмосковной трассе Moscow Raceway, которая в этот уик-энд примет шестой этап немецкой кузовной серии DTM.
19.08.2016
619
DTM: Гонщики BMW о предстоящем московском этапе
Гонщики BMW в преддверии шестого этапа сезона DTM в Москве рассказали, на какой результат они рассчитывают на трассе Moscow Raceway.
17.08.2016
519
IWSC: Эдвардс и Лур финишировали третьими на Road America
После старта 41-автомобиля в гонке чемпионата IMSA WeatherTech SportsCar Championship этапа Continental Tire Road Race Showcase, автомобили BMW M6 GTLM команды BMW Team RLL заняли третье и восьмое место в классе GTLM соответственно.
08.08.2016
370
Победа для BMW M6 GT3 в Фудзи
Новый BMW M6 GT3 одержал свою первую победу в японском чемпионате Super GT: команда Autobacs Racing Team Aguri стала непобедимой в четвертом раунде сезона в Фудзи.
08.08.2016
386
24 часа Спа: Победа BMW после продолжительной борьбы с Bentley
BMW во второй раз подряд выиграла гонку "24 часа Спа", проведя большую часть дистанции в упорной борьбе с Bentley.