Новости

DTM: Марко Виттман задаёт темп в первой тренировке на Moscow Raceway
Гонщик BMW Марко Виттман стал быстрейшим в пятничной тренировке на подмосковной трассе Moscow Raceway, которая в этот уик-энд примет шестой этап немецкой кузовной серии DTM.
19.08.2016
619
DTM: Гонщики BMW о предстоящем московском этапе
Гонщики BMW в преддверии шестого этапа сезона DTM в Москве рассказали, на какой результат они рассчитывают на трассе Moscow Raceway.
17.08.2016
519
IWSC: Эдвардс и Лур финишировали третьими на Road America
После старта 41-автомобиля в гонке чемпионата IMSA WeatherTech SportsCar Championship этапа Continental Tire Road Race Showcase, автомобили BMW M6 GTLM команды BMW Team RLL заняли третье и восьмое место в классе GTLM соответственно.
08.08.2016
370
Победа для BMW M6 GT3 в Фудзи
Новый BMW M6 GT3 одержал свою первую победу в японском чемпионате Super GT: команда Autobacs Racing Team Aguri стала непобедимой в четвертом раунде сезона в Фудзи.
08.08.2016
386
24 часа Спа: Победа BMW после продолжительной борьбы с Bentley
BMW во второй раз подряд выиграла гонку "24 часа Спа", проведя большую часть дистанции в упорной борьбе с Bentley.
01.08.2016
485
BMW Россия представил новый BMW M5 Competition Edition
Подразделение BMW M представляет специальную версию самого успешного и эффективного седана бизнес-класса в мире – BMW M5 Competition Edition.
29.07.2016
458
DTM: 19-21 АВГУСТА - СУПЕРГОНКИ В МОСКВЕ!
Напоминаем, что билеты по сниженным ценам доступны только до 31 июля, по всем вопросам можно обращаться в наш центральный офис: +7 495 775-3837. Для детей до 10 лет - вход бесплатный.
27.07.2016
523
FIA Formula E: BMW подтвердила факт участия в Формуле Е
В BMW объявили, что уже поддерживают одну из команд Формулы Е, а в будущем рассматривают возможность запуска полноценной заводской программы.
27.07.2016
390
IWSC: Провал в Lime Rock Park
IMSA WeatherTech SportsCar Championship на этапе в Northeast Grand Prix превратился в досрочное поражение команды BMW Team RLL дла обоих экипажей BMW M6 GTLM, которые были эвакуированы с трассы на грузовой платформе.
24.07.2016
444
DTM: Джейми Грин выиграл вторую гонку DTM в Зандворте, Марко Виттманн - четвертый
Пилот Audi Джейми Грин одержал победу в воскресной гонке в Зандворте.