Новости

24 часа Спа: Победа BMW после продолжительной борьбы с Bentley
BMW во второй раз подряд выиграла гонку "24 часа Спа", проведя большую часть дистанции в упорной борьбе с Bentley.
01.08.2016
485
BMW Россия представил новый BMW M5 Competition Edition
Подразделение BMW M представляет специальную версию самого успешного и эффективного седана бизнес-класса в мире – BMW M5 Competition Edition.
29.07.2016
458
DTM: 19-21 АВГУСТА - СУПЕРГОНКИ В МОСКВЕ!
Напоминаем, что билеты по сниженным ценам доступны только до 31 июля, по всем вопросам можно обращаться в наш центральный офис: +7 495 775-3837. Для детей до 10 лет - вход бесплатный.
27.07.2016
523
FIA Formula E: BMW подтвердила факт участия в Формуле Е
В BMW объявили, что уже поддерживают одну из команд Формулы Е, а в будущем рассматривают возможность запуска полноценной заводской программы.
27.07.2016
390
IWSC: Провал в Lime Rock Park
IMSA WeatherTech SportsCar Championship на этапе в Northeast Grand Prix превратился в досрочное поражение команды BMW Team RLL дла обоих экипажей BMW M6 GTLM, которые были эвакуированы с трассы на грузовой платформе.
24.07.2016
444
DTM: Джейми Грин выиграл вторую гонку DTM в Зандворте, Марко Виттманн - четвертый
Пилот Audi Джейми Грин одержал победу в воскресной гонке в Зандворте.
18.07.2016
497
DTM: Роберт Уикенс одержал первую победу в сезоне-2016, Марко Виттманн - второй
Пилот HWA Mercedes Роберт Уикенс выиграл субботний заезд DTM в Зандворте, став восьмым победителем в девяти гонках 2016 года. Канадец доминировал по ходу всей дистанции и после финиша поднялся на второе место в чемпионате, сократив отставание от лидера Марко Виттмана до десяти очков.
16.07.2016
503
IWSC: Первая победа для BMW M6 GT3 в Северной Америке
В чемпионате WeatherTech SportsCar Championship (IWSC) на этапе "Canadian Tire Motorsport Park" недалеко от Боуманвилль в Канаде, новый BMW M6 GT3 впервые доказал, что это настоящий победитель за пределами Европы.
13.07.2016
493
DTM: Нико Мюллер выиграл свою дебютную гонку на Норисринге, Марко Виттманн и Максим Мартин на подиуме
Пилот Audi Abt Нико Мюллер одержал победу во второй гонке на Норисринге, которая стала для него дебютной в DTM.
26.06.2016
646
Эдоардо Мортара выиграл первую гонку DTM на Норисринге, Марко Виттманн - 4-й
Гонщик Audi Abt Sportsline Эдоардо Мортара стал единственным, кому пока что удалось выиграть несколько гонок DTM в этом сезоне, завоевав победу в первой гонке этапа на Норисринге.