Новости

Эрикссон выиграл вторую гонку DTM в Мизано, Дзанарди – 5-й
Новичок DTM Джоэль Эрикссон выиграл воскресную гонку немецкой кузовной серии DTM в Мизано, отпраздновав свою первую победу в карьере благодаря эффективной стратегии в непредсказуемых погодных условиях.
28.08.2018
75
Пол ди Реста выиграл первую в истории DTM ночную гонку в Мизано
В субботу вечером в итальянском Мизано состоялась первая гонка этапа первенства DTM, победу в которой праздновал Пол ди Реста.
26.08.2018
60
Топовая версия кроссовера BMW X7 может получить 600-сильный двигатель
В BMW полным ходом ведут приготовления к дебюту кроссовера с индексом X7 — большого полноразмерного SUV с тремя рядами сидений, нацеленного на борьбу с Mercedes GLS и Range Rover. Подробностей пока немного, а ресурс BMW Blog тем временем пролил свет на топовую версию будущей новинки.
20.08.2018
54
Новый кроссовер BMW X3 M заметили на тестах на Нюрбургринге
Компания BMW приступила к очередному этапу тестов нового поколения «заряженного» кроссовера BMW X3 M. На днях новинку заметили на знаменитой трассе в Нюрбургринге, а первое видео с испытаний уже опубликовал портал Automotive на своем YouTube-канале.
20.08.2018
43
Пол ди Реста выиграл вторую гонку DTM в Брэндс-Хэтче
Чемпион DTM 2010 года Пол ди Реста одержал вторую победу в сезоне-2018, выиграв воскресную гонку на Брэндс-Хэтче.
12.08.2018
83
Даниэль Хункаделья одержал свою первую победу в DTM на Брэндс-Хэтче, Аугусто Фарфус - второй
Гонщик Mercedes Даниэль Хункаделья завоевал первую в своей карьере победу на этапе DTM в Брэндс-Хэтче, стартовав с поула.
11.08.2018
60
24-я ПОБЕДА ОТ КОМАНДЫ Walkenhorst Motorsport в СПА
После долгой, жёсткой 24-часовой гонки у команд BMW была безудержная радость. Команды Walkenhorst Motorsport и ROWE Racing заняли первые два места для концерна BMW AG на 70-м юбилейном этапе гонки - 24 часа Спа-Франкоршам (Бельгия).
29.07.2018
116
BMW M в будущем станет электрическим
В руководстве немецкого концерна планируют перевести каждого представителя M-серии на электрическую тягу. Правда, точные сроки такой эволюции не называются. Однако шеф BMW намекнул на то, что спортивные модели M-серии в электрическом варианте станут доступными уже к финишу следующего десятилетия.
22.07.2018
85
Рене Раст принес Audi первую победу в сезоне DTM 2018
Действующий чемпион DTM Рене Раст одержал первую победу в сезоне-2018, выиграв воскресную гонку на голландской трассе Зандворт за счет необычного тактического хода.
15.07.2018
100
Гэри Паффетт возглавил четверку Mercedes на финише первой гонки DTM
Гэри Паффетт одержал победу в первой гонке этапа DTM в Зандворте, возглавив четверку машин Mercedes на финише.