Новости

Новый кроссовер BMW X3 M заметили на тестах на Нюрбургринге
Компания BMW приступила к очередному этапу тестов нового поколения «заряженного» кроссовера BMW X3 M. На днях новинку заметили на знаменитой трассе в Нюрбургринге, а первое видео с испытаний уже опубликовал портал Automotive на своем YouTube-канале.
20.08.2018
43
Пол ди Реста выиграл вторую гонку DTM в Брэндс-Хэтче
Чемпион DTM 2010 года Пол ди Реста одержал вторую победу в сезоне-2018, выиграв воскресную гонку на Брэндс-Хэтче.
12.08.2018
83
Даниэль Хункаделья одержал свою первую победу в DTM на Брэндс-Хэтче, Аугусто Фарфус - второй
Гонщик Mercedes Даниэль Хункаделья завоевал первую в своей карьере победу на этапе DTM в Брэндс-Хэтче, стартовав с поула.
11.08.2018
60
24-я ПОБЕДА ОТ КОМАНДЫ Walkenhorst Motorsport в СПА
После долгой, жёсткой 24-часовой гонки у команд BMW была безудержная радость. Команды Walkenhorst Motorsport и ROWE Racing заняли первые два места для концерна BMW AG на 70-м юбилейном этапе гонки - 24 часа Спа-Франкоршам (Бельгия).
29.07.2018
116
BMW M в будущем станет электрическим
В руководстве немецкого концерна планируют перевести каждого представителя M-серии на электрическую тягу. Правда, точные сроки такой эволюции не называются. Однако шеф BMW намекнул на то, что спортивные модели M-серии в электрическом варианте станут доступными уже к финишу следующего десятилетия.
22.07.2018
85
Рене Раст принес Audi первую победу в сезоне DTM 2018
Действующий чемпион DTM Рене Раст одержал первую победу в сезоне-2018, выиграв воскресную гонку на голландской трассе Зандворт за счет необычного тактического хода.
15.07.2018
100
Гэри Паффетт возглавил четверку Mercedes на финише первой гонки DTM
Гэри Паффетт одержал победу в первой гонке этапа DTM в Зандворте, возглавив четверку машин Mercedes на финише.
14.07.2018
64
BMW тестирует новый «заряженный» BMW X5 M
Новинка была замечена фотошпионами во время тестов, которые проходили на гоночной трассе Нюрбургринг.