В готовящемся к премьере фильме “Миссия невыполнима: Последствия” с участием Тома Круза засветится и BMW M5. Кроме того, компания BMW также выступает официальным партнером ленты.
Если сравнивать эту версию модернизированного немецкого кроссовера с спортсменом, то можно сказать, что G-Power X6 M провел слишком много времени в спортзале – теперь он в состоянии бросить вызов итальянскому Lamborghini Urus.
10.06.2018
62
Тюнинг-ателье AC Schnitzer представило 700-сильный BMW M5
Шутка ли – седан бизнес-класса в мощнейшим 700-сильным силовым агрегатом. Как говорят специалисты тюнинг-ателье AC Schnitzer автомобиль способен на большее! По результатам заездов, модернизированная новинка показала самый лучший результат.
10.06.2018
77
Марко Виттман победил во второй гонке DTM в Венгрии!!!
Двукратный чемпион DTM Марко Виттман отпраздновал первую победу в сезоне-2018, выиграв воскресную гонку на Хунгароринге.
03.06.2018
93
Пол ди Реста одержал первую победу в сезоне DTM в Венгрии
Шотланский гонщик Пол ди Реста конвертировал поул-позицию в победу в гонке открытия этапа DTM на Хунгароринге, опередив Лукаса Ауэра менее чем на секунду.
02.06.2018
97
Алекс Дзанарди дебютирует в DTM на этапе в Мизано
Бывший гонщик Формулы 1 и ChampCar Алекс Дзанарди выступит на итальянском этапе DTM, который пройдет в Мизано 25 и 26 августа.
02.06.2018
97
Гэри Паффетт выиграл воскресную гонку DTM на Лаузицринге, Марко Виттманн - второй
Чемпион DTM 2005 года Гэри Паффетт одержал вторую победу в сезоне-2018, выиграв воскресную гонку на Лаузицринге.
20.05.2018
77
Филипп Энг стартует с поула во второй гонке DTM на Лаузицринге
Новичок DTM Филипп Энг выиграл квалификацию перед второй гонкой немецкой кузовной серии на Лаузицринге.
20.05.2018
98
Эдоардо Мортара выиграл субботнюю гонку DTM, BMW - второе и третье места.
Победу в первой гонке этапа первенства DTM на Лаузицринге праздновал Эдоардо Мортара, тогда как Рене Раст попал в зрелищную аварию.
19.05.2018
91
Обновлённый BMW M3 замечен на Нюрбургринге
На легендарной немецкой гоночной трассе Нюрбургринг, которая также известна под именем «Северная петля», был замечен прототип новой версии «заряженного» BMW M3 в кузове седан. Отметим, что это уже не первый раз, когда нам удаётся посмотреть на ещё не представленную, но очень долгожданную автомобильную новинку.