Новости

DTM: Победа Антониу Феликса да Кошты во второй гонке
Антониу Феликс да Кошта оформил свою первую победу в серии DTM на этапе в Зандворте.
12.07.2015
788
DTM: Антониу Феликс да Кошта завоевал поул-позицию перед второй гонкой
Антониу Феликс да Кошта завоевал поул-позицию на вторую гонку DTM в Зандворте.
12.07.2015
639
DTM: Марко Виттманн выиграл субботнюю гонку
Действующий чемпион DTM отпраздновал первую для себя и BMW победу в 2015-м. Пилоты мюнхенского концерна заняли все места на подиуме, а лидер чемпионата Джейми Грин вылетел с трассы.
11.07.2015
684
DTM: Аугусто Фарфус выиграл квалификацию в Зандворте
Пилот BMW Аугусто Фарфус выиграл квалификационные заезды впервые за почти два года.
11.07.2015
587
DTM: Аугусто Фарфус показал лучшее время в тренировке
Пилот BMW Аугусто Фарфус продемонстрировал лучшее время во второй тренировке в Зандворте.
11.07.2015
632
BMW и Mercedes будут соперничать в Зандворте
По словам представителей Mercedes и BMW, предстоящий этап DTM в Зандворте более чётко выявит их шансы на чемпионский титул, чем Норисринг, где они вытеснили Audi с подиума.
09.07.2015
596
В DTM намерены снизить уровень прижимной силы машин
Организаторы немецкой "кузовной" серии хотят уменьшить скорости и сократить расходы.
08.07.2015
650
BMW Team RLL финишировала на 3м месте в Уоткинс Глен
В минувшее воскресенье, Билл Ауберлен и Дирк Вернер за рулем #25 BMW Z4 GTLM финишировали на третьем местм в очень влажных условиях гонки 6 часов Уоткинс Глен.
29.06.2015
578
Бруно Спенглер одержал первый подиум в сезоне
В шестой гонке сезона, Бруно Спенглер завоевал первый подиум для BMW Motorsport, благодаря впечатляющему обгону на предпоследнем круге на Норисринге.
28.06.2015
710
DTM: Бруно Спенглер на поул-позиции второй гонки
Бруно Спенглер завоевал свою первую поул-позицию с октября 2013 года - в воскресной квалификации BMW удалось “испортить праздник” Mercedes, лидировавшим в течение всего уик-энда, включая финиш на первых четырёх позициях в субботу.