Новости

Анализ: как изменится формат гонок DTM
Серия DTM оказалась на пороге больших перемен в спортивном регламенте – финальная гонка нынешнего сезона стала последней в прежнем формате. В Хоккенхайме руководители чемпионата из компании ITR вместе с автопроизводиелями и Германским гоночным союзом приступили к обсуждению изменений, которые будут внесены в правила в 2015-м.
01.11.2014
933
BMW и DTM: 12 сезонов, 64 победы и множество ярких моментов
История успеха BMW в серии DTM началась в 1984 году: в самой первой гонке первенства победу одержала модель BMW 650 CSi.
01.11.2014
858
Компания BMW M GmbH представляет специальную версию BMW M4 DTM Champion Edition в честь победного сезона Марко Виттмана
Компания BMW M GmbH представила специальную версию купе BMW M4 DTM Champion Edition, созданную в честь чемпиона серии DTM сезона 2014 ­– Марко Виттмана.
01.11.2014
1030
Азбука чемпиона: Марко Виттман от «А» до «Я»
Имя самого молодого немецкого чемпиона DTM по-прежнему у всех на устах. Пора познакомиться с новыми подробностями, фактами и особенностями 24-летнего Марко Виттмана.
01.11.2014
763
Команда Engstler уходит из мирового Туринга
Команда Франца Энгстлера после восьми лет, проведенных в мировом Туринге, планирует объявить об уходе из чемпионата по окончанию нынешнего сезона.
27.10.2014
670
DTM 2014 завершился в Хоккенхайме
Это был волнующий финал сезона немецкого чемпионата DTM в Хоккенхайме.
19.10.2014
856
Максим Мартен доволен дебютным сезоном в DTM
Бельгийский гонщик Максим Мартен уже гарантировал себе звание лучшего новичка нынешнего сезона DTM, уверенно опередив в этом споре Нико Мюллера, Антониу Феликса да Кошту и Виталия Петрова.
10.10.2014
785
DTM перейдет на турбомоторы в 2017-м в соответствии с новым Классом 1
В столице Японии состоялась встреча глав DTM и Super GT, главной темой которой стал дальнейший процесс объединения технических регламентов двух этих серий.
04.10.2014
806
Второй титул для BMW
Сначала Марко Виттман выиграл чемпионский титул в зачете DTM водителей, далее команда BMW Team RMG одержала победу в зачете команд на трассе Зандвоорт.
28.09.2014
893
В BMW нацелены завоевать титулы во всех зачетах DTM
Несмотря на досрочное чемпионство гонщика BMW Марко Виттмана в личном зачете DTM, в мюнхенском концерне не намерены расслабляться – баварцы нацелились выиграть все трофеи чемпионата.