ОФИЦИАЛЬНО: ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ ПОРТАЛ КЛУБА ОФИЦИАЛЬНО: ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ ПОРТАЛ КЛУБА
10 ИЮНЯ 2020 НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ. СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛУБ BMW M MOTORSPORT В РОССИИ.
10.06.2020 · Club News · Club News
КАРЛОС САЙНС: Я ПОКА НЕ ЗНАЮ, ВЕРНУСЬ ЛИ НА ДАКАР В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАРЛОС САЙНС: Я ПОКА НЕ ЗНАЮ, ВЕРНУСЬ ЛИ НА ДАКАР В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ
Испанский пилот Карлос Сайнс занял третье место на ралли Дакар не сумев дотянуться до Стефана Петеранселя и Нассера Аль-Аттии. Причиной тому стали проблемы с навигацией признаёт Сайнс. В то же время по словам испанца он не знает вернётся ли на Дакар в следующем году.
16.01.2021 · MINI · MINI
В DTM не захотели объяснять причину отказа от российского этапа В DTM не захотели объяснять причину отказа от российского этапа
В руководстве немецкой серии ограничились очень пространным ответом на просьбу Motorsport.com рассказать как «Игора» осталась без этапа.
16.01.2021 · DTM · DTM
СТЕФАН ПЕТЕРАНСЕЛЬ: АЛЬ-АТТИЯ ПРОИГРАЛ ДАКАР НА ПРОЛОГЕ СТЕФАН ПЕТЕРАНСЕЛЬ: АЛЬ-АТТИЯ ПРОИГРАЛ ДАКАР НА ПРОЛОГЕ
Французский пилот Стефан Петерансель одержал 14-ю победу на ралли Дакар удержав позади катарского гонщика Нассера Аль-Аттию борьба с которым шла на протяжении всей дистанции.
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ: МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ДАКАР, МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ! ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ: МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ДАКАР, МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ!
Российский гонщик Владимир Васильев благополучно доехал до финиша ралли-марафона Дакар в отличие от прошлого года когда у него сгорела машина. Действующий обладатель кубка мира по бахам в последний день опередил Халида Аль-Кассими в борьбе за шестое в место в категории внедорожников.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛУБ BMW M Club Russia - НАМ 9 ЛЕТ! ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛУБ BMW M Club Russia - НАМ 9 ЛЕТ!
Сегодня официальному клубу BMW Motorsport Club Russia исполняется - 9 лет! Главное достижение - это единство членов нашего клуба! Клуб с каждым годом объединяет всё больше и больше любителей автомобилей BMW M серии и M Performance остаётся всё тем же дружным коллективом который был всегда.
15.01.2021 · Club News · Club News
DTM исключила российский этап из календаря 2021 года DTM исключила российский этап из календаря 2021 года
Организаторы германского первенства представили обновленный список этапов предстоящего сезона. Трассы «Игора» в нем больше нет.
15.01.2021 · DTM · DTM
СТЕФАН ПЕТЕРАНСЕЛЬ В 14-Й РАЗ В КАРЬЕРЕ ВЫИГРАЛ ДАКАР! СТЕФАН ПЕТЕРАНСЕЛЬ В 14-Й РАЗ В КАРЬЕРЕ ВЫИГРАЛ ДАКАР!
Французский гонщик Стефан Петерансель выиграл 43-е издание Дакара в категории внедорожников и стал 14-кратным победителем главного ралли-марафона планеты.
15.01.2021 · MINI · MINI
СТЕФАН ПЕТЕРАНСЕЛЬ: ПОТЕРЯЛИ ПАРУ МИНУТ, НО ЭТО ПУСТЯКИ СТЕФАН ПЕТЕРАНСЕЛЬ: ПОТЕРЯЛИ ПАРУ МИНУТ, НО ЭТО ПУСТЯКИ
Французский пилот Стефан Петерансель из команды X-Raid Mini показал на 11-м этапе ралли Дакар второе время уступив Нассеру Аль-Аттие две минуты однако в общем зачёте он по-прежнему опережает катарца на внушительные 15 минут.