ОФИЦИАЛЬНО: ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ ПОРТАЛ КЛУБА ОФИЦИАЛЬНО: ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ ПОРТАЛ КЛУБА
10 ИЮНЯ 2020 НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ. СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛУБ BMW M MOTORSPORT В РОССИИ.
Новые BMW M3 и M4 сразу оснастили деталями M Performance Новые BMW M3 и M4 сразу оснастили деталями M Performance
После анонса новеньких M3 и M4 компания BMW представила набор деталей из каталога M Performance которыми можно дооснастить седан и купе 6-го поколения. Продажи фирменных аксессуаров и М-машин начнутся одновременно — весной следующего года.
24.09.2020 · BMW M Performance · BMW M Performance
Концерн BMW AG официально представил новый седан M3 и купе M4 Концерн BMW AG официально представил новый седан M3 и купе M4
Новое поколение BMW M3 и М4 продолжает традиции высокотехнологичных спортивных автомобилей BMW.
23.09.2020 · BMW M. · BMW M.
НИКО МЮЛЛЕР ОДЕРЖАЛ ПЯТУЮ ПОБЕДУ В DTM В СЕЗОНЕ-2020, ШЕЛДОН ВАН ДЕР ЛИНДЕ - 4Й НИКО МЮЛЛЕР ОДЕРЖАЛ ПЯТУЮ ПОБЕДУ В DTM В СЕЗОНЕ-2020, ШЕЛДОН ВАН ДЕР ЛИНДЕ - 4Й
Гонщик Audi Sport Team Abt Sportsline Нико Мюллер выиграл пятую гонку в сезоне-2020 на Нюрбургринге за три этапа до финиша сезона упрочив лидерство в чемпионате DTM. Шелдон ван дер Линде из команды BMW Team RBM финишировал четвертым.
20.09.2020 · DTM · DTM
Новый BMW M3 получит гигантские ноздри Новый BMW M3 получит гигантские ноздри
Немецкий автопроизводитель опубликовал тизеры M3 и M4 новой генерации.
20.09.2020 · BMW M. · BMW M.
ВАЖНО! DTM ПЕРЕХОДИТ НА ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ GT3 ВАЖНО! DTM ПЕРЕХОДИТ НА ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ GT3
Организаторы DTM объявили о переходе на новый технический регламент который должен обеспечить будущее немецкой кузовной серии оказавшееся под угрозой из-за ухода Audi.
РОБИН ФРЕЙНС ПОБЕДИЛ В ПЕРВОЙ ГОНКЕ DTM НА НЮРБУРГРИНГЕ, МАРКО ВИТТМАНН - ТРЕТИЙ РОБИН ФРЕЙНС ПОБЕДИЛ В ПЕРВОЙ ГОНКЕ DTM НА НЮРБУРГРИНГЕ, МАРКО ВИТТМАНН - ТРЕТИЙ
Пилот Audi Робин Фрейнс одержал вторую победу подряд выиграв субботнюю гонку второго этапа DTM на Нюрбургринге. Марко Виттманн из команды BMW Team RMG финишировал на третьем месте.
19.09.2020 · DTM · DTM
«Заряженный» седан BMW M5 CS испытывают на Нюрбургринге «Заряженный» седан BMW M5 CS испытывают на Нюрбургринге
Компания BMW несмотря на популярность внедорожников не собирается бросать свои планы относительно мощных седанов. У баварцев уже есть «горячий» M235i Gran Coupe. На очереди - прокачанный седан от M-бренда.
14.09.2020 · BMW M. · BMW M.
РОБИН ФРЕЙНС ПОБЕДИЛ ВО ВТОРОЙ ГОНКЕ DTM НА НЮРБУРГРИНГЕ, ШЕЛДОН ВАН ДЕР ЛИНДЕ - P6 РОБИН ФРЕЙНС ПОБЕДИЛ ВО ВТОРОЙ ГОНКЕ DTM НА НЮРБУРГРИНГЕ, ШЕЛДОН ВАН ДЕР ЛИНДЕ - P6
Голландский гонщик Робин Фрейнс одержал свою вторую победу в DTM выиграв воскресный заезд на Нюрбургринге. Шелдон Ван Дер Линде из команды BMW Team RBM финишировал шестым.