Новости

USCC: Ауберлен и Вернер выиграли в Остине для BMW USCC: Ауберлен и Вернер выиграли в Остине для BMW
Команда BMW Team RLL провела очень жаркий и влажный день на трассе Circuit of the Americas и финишировала на первом и седьмом местах в предпоследнем этапе объединенного чемпионата спортивных автомобилей Tudor USCC 2015. Третья победа для команды в этом сезоне подняла BMW на второе место в зачете производителей класса GTLM.
20.09.2015 · IMSA · IMSA
Компания BMW подготовила купе M6 к гонкам Компания BMW подготовила купе M6 к гонкам
Компания BMW представила на Франкфуртском автосалоне гоночную версию купе M6. Со следующего сезона двухдверка заменит соответствующую модификацию модели Z4 в соревнованиях категории GT3.
16.09.2015 · BMW Group · BMW Group
Том Бломквист: Победа в DTM напомнила мне Формулу 3 Том Бломквист: Победа в DTM напомнила мне Формулу 3
Пилот RBM BMW Том Бломквист рассказал что вчерашний успех во второй гонке в Ошерслебене напомнил ему время проведенное в Формуле 3.
15.09.2015 · DTM · DTM
DTM: Том Бломквист отпраздновал дебютную победу в DTM DTM: Том Бломквист отпраздновал дебютную победу в DTM
Сын чемпиона мира по ралли 1984 года проводящий первый сезон в немецкой "кузовной" серии выиграл воскресную гонку в Ошерслебене.
13.09.2015 · DTM · DTM
DTM: Аугусто Фарфус выиграл воскресный поул в Ошерслебене DTM: Аугусто Фарфус выиграл воскресный поул в Ошерслебене
Гонщики BMW завоевали первый ряд стартовой решётки второй гонки седьмого этапа DTM. Лидер чемпионата Паскаль Верляйн на Mercedes занял в квалификации третье место тогда как его главные соперники выступили куда менее удачно.
Глок выиграл субботнюю гонку в Ошерслебене Глок выиграл субботнюю гонку в Ошерслебене
Экс-пилот Ф1 отпраздновал вторую победу в DTM гонщики BMW заняли четыре первых места на финише.
12.09.2015 · DTM · DTM
DTM: Тимо Глок завоевал поул-позицию первой гонки в Ошерслебене DTM: Тимо Глок завоевал поул-позицию первой гонки в Ошерслебене
Пилот BMW MTEK Тимо Глок будет стартовать с поул-позиции в первой гонке в Ошерслебене.
Тренировку DTM отложили из-за тумана Тренировку DTM отложили из-за тумана
Старт второй тренировки этапа DTM на этапе в Ошерслебене отложен из-за сильного тумана.
DTM: Аугусто Фарфус - лидер пятничной тренировки DTM: Аугусто Фарфус - лидер пятничной тренировки
Пилоты BMW по итогам пятничной тренировки DTM в Ошерслебене заняли сразу четыре первые строчки протокола. Лучшим оказался Аугусто Фарфус чьим ближайшим соперником стал Антониу Феликс да Кошта.