Новый BMW M5 сфотографировали с серийными фарами Новый BMW M5 сфотографировали с серийными фарами
Спортседан с зарядным портом обкатывают на разных трассах.
BMW показал новый тизер M2 в преддверии скорого дебюта BMW показал новый тизер M2 в преддверии скорого дебюта
04.09.2022 · TUNING · TUNING
BMW XM раскрыли на патентных изображениях BMW XM раскрыли на патентных изображениях
Премьера серийной версии гибридного суперкроссовера BMW XM.
Компания BMW тестирует обновленную версию заряженного X5 M Компания BMW тестирует обновленную версию заряженного X5 M
Западные издания опубликовали фотографии на которых запечатлен тестовый прототип высокопроизводительного кроссовера BMW X5 M. Частично закамуфлированный прототип новинки был замечен на гоночной трассе Нюрбургринг.
31.08.2022 · BMW M. · BMW M.
Команда BMW M Team RLL заняла пятое место в GTD PRO на международной гоночной трассе VIRginia Команда BMW M Team RLL заняла пятое место в GTD PRO на международной гоночной трассе VIRginia
#25 BMW M4 GT3 заводской команды BMW M Team RLL занял пятое место в классе GTD PRO в прошедшей гонке Michelin GT Challenge на трассе VIR но результат далеко не тот что команда показывала в последних этапах чемпионата IMSA.
30.08.2022 · IMSA · IMSA
Лидер чемпионата DTM Шелдон ван дер Линде заявил, что это лучший день в его жизни! Лидер чемпионата DTM Шелдон ван дер Линде заявил, что это лучший день в его жизни!
Когда гонка в конце концов была отложена из-за затянувшегося тумана пилот BMW Schubert Team воспользовался поздним контактом между Фелипе Фрага и Мирко Бортолотти который выбил обоих пилотов чтобы одержать третью победу в сезоне и опередить Бортолотти в турнирной таблице.