Срочно! DTM с 2021 года перейдет на регламент GT Plus Срочно! DTM с 2021 года перейдет на регламент GT Plus
Как стало известно Motorsport.com промоутеры из компании ITR ради спасения попавшей в кризис серии решили радикально изменить правила.
22.08.2020 · DTM · DTM
Гоночное купе BMW M4 GT3 выйдет вслед за базовой моделью Гоночное купе BMW M4 GT3 выйдет вслед за базовой моделью
Гражданское купе четвертой серии нового поколения было полностью рассекречено в начале лета а премьера «заряженной» модификации M4 состоится 23 сентября.
20.08.2020 · BMW M. · BMW M.
Формула E отказалась от эволюции шасси второго поколения Формула E отказалась от эволюции шасси второго поколения
Команды Формулы E отказались от введения эволюции машины второго поколения в сезоне 2021-2022 сообщает портал Formula E Zone.
20.08.2020 · ABB FIA Formula E · ABB FIA Formula E
«Это ненормально». Роберт Кубица удивлен своему отставанию в DTM «Это ненормально». Роберт Кубица удивлен своему отставанию в DTM
Дебют Роберта Кубицы в немецкой кузовной серии DTM получился весьма непростым.
18.08.2020 · DTM · DTM
Vivo вместе с BMW M Motorsport представили «гоночную» версию флагмана iQOO 5 Vivo вместе с BMW M Motorsport представили «гоночную» версию флагмана iQOO 5
Бренд iQOO принадлежащий китайской компании Vivo представил новые тизеры предвосхищающие выход флагманских смартфонов 5-й серии. В семейство iQOO 5 войдёт модель созданная в партнёрстве с командой BMW M Motorsport.
18.08.2020 · BMW M. · BMW M.
РЕНЕ РАСТ ОПЕРЕДИЛ НИКО МЮЛЛЕРА НА ФОТОФИНИШЕ ВТОРОЙ ГОНКИ DTM НА ЛАУЗИЦРИНГЕ, МАРКО ВИТТМАНН - ТРЕТИЙ РЕНЕ РАСТ ОПЕРЕДИЛ НИКО МЮЛЛЕРА НА ФОТОФИНИШЕ ВТОРОЙ ГОНКИ DTM НА ЛАУЗИЦРИНГЕ, МАРКО ВИТТМАНН - ТРЕТИЙ
Действующий чемпион DTM Рене Раст выиграл воскресную гонку второго этапа серии который проходил на дорожной версии трассы Лаузицринг. Марко Виттманн финишировал на третьем месте.
16.08.2020 · DTM · DTM
НИКО МЮЛЛЕР ВЫИГРАЛ ПЕРВУЮ ГОНКУ DTM НА ЛАУЗИЦРИНГЕ, ШЕЛДОН ВАН ДЕР ЛИНДЕ - ВТОРОЙ НИКО МЮЛЛЕР ВЫИГРАЛ ПЕРВУЮ ГОНКУ DTM НА ЛАУЗИЦРИНГЕ, ШЕЛДОН ВАН ДЕР ЛИНДЕ - ВТОРОЙ
Пилот Audi Нико Мюллер одержал третью подряд победу в DTM выиграв субботнюю гонку второго этапа который проходит в эти выходные на Лаузицринге. Шелдон ван дер Линде из команды BMW Team RBM финишировал вторым.