Новости

ДЖЕЙМС ДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА FIA ПО ДРИФТУ ДЖЕЙМС ДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА FIA ПО ДРИФТУ
В Риге завершился Межконтинентальный кубок FIA по дрифту-2021. Впервые в истории турнир проходил в Европе и победителем Кубка стал опытный и титулованный дрифтер из Ирландии Джеймс Дин который впервые выиграл FIA IDC.
16.06.2021 · BMW M. · BMW M.
Формула Е показала конфигурацию новой мексиканской трассы Формула Е показала конфигурацию новой мексиканской трассы
Формула Е показала конфигурацию новой мексиканской трассы.
14.06.2021 · ABB FIA Formula E · ABB FIA Formula E
BMW присоединится к гибридному классу Le Mans Daytona в 2023 году BMW присоединится к гибридному классу Le Mans Daytona в 2023 году
Немецкий концерн BMW объявил что присоединится к категории гибридов Le Mans Daytona (LMDh) в 2023 году.
10.06.2021 · 24H / GT · 24H / GT
ROWE-Racing заняла 2- место на Нюрбургринге ROWE-Racing заняла 2- место на Нюрбургринге
В Германии на «Северной петле» завершился традиционный суточный марафон который в 2021 году продлился всего 10 часов и стал самым коротким в истории гонки по пройденной дистанции.
06.06.2021 · 24H / GT · 24H / GT
BMWi рассказал об управляемости нового BMW i4 M50 BMWi рассказал об управляемости нового BMW i4 M50
Центр тяжести электрического BMW i4 находится на 53 мм ниже чем у классического седана BMW 3 серии. Почему это важно?
04.06.2021 · BMW i · BMW i
На Нюрбургринге замечен прототип мощнейшего BMW M3 CS На Нюрбургринге замечен прототип мощнейшего BMW M3 CS
В Сети появилось "шпионское" видео на котором запечатлен закамуфлированный прототип нового BMW M3 CS. Самая мощная версия BMW M3 замечена на гоночной трассе Нюрбургринг.
04.06.2021 · BMW M. · BMW M.
Тюнеры Manhart представили BMW M3 Competition MH3 600 с «золотом» и 626 л.с. Тюнеры Manhart представили BMW M3 Competition MH3 600 с «золотом» и 626 л.с.
Соревновательный BMW M3 от бюро Manhart получил мощный двигатель и золотой декор.
02.06.2021 · BMW M. · BMW M.
ПРЕМЬЕРА НА НЮРБУРГРИНГЕ: НОВЫЙ BMW M4 GT3 ГОТОВ К БОЮ! ПРЕМЬЕРА НА НЮРБУРГРИНГЕ: НОВЫЙ BMW M4 GT3 ГОТОВ К БОЮ!
В сравнении с прежними моделями категории GT здесь обещаны «значительные улучшения» в управляемости и стоимости эксплуатации (меньше затраты в расчёте на жизненный цикл больше интервалы ТО двигателя и трансмиссии). Венчает эти плюсы новая гоночная ливрея.
823-сильный BMW M8 Manhart демонстрирует невероятную скорость 823-сильный BMW M8 Manhart демонстрирует невероятную скорость
На зарубежном YouTube-канале AutoTopNL появился видеоролик на котором запечатлена чрезвычайно быстрая езда баварского купе BMW M8 в тюнинге от ателье Manhart. Помимо всего прочего машина может похвастать мощностью в 823 л.с.