Новое купе BMW M2 не появится в продаже до 2023 года Новое купе BMW M2 не появится в продаже до 2023 года
Ранее считалось что «заряженное» купе BMW M2 выйдет в продажу уже в следующем году но появилась информация что модель не покажут раньше 2023 года.
Представлен эксклюзивный BMW M2 Competition by Manhart Представлен эксклюзивный BMW M2 Competition by Manhart
Тюнинг-мастерская Manhart анонсировала выпуск всего 10 экземпляров BMW M2 Competition с новыми дисками и обвесом улучшенной подвеской и увеличенной отдачей.
01.05.2021 · BMW M. · BMW M.
Обновлённый BMW X5M 2023 года заснят на тестах Обновлённый BMW X5M 2023 года заснят на тестах
Нынешний BMW X5M дебютировал полтора года назад но уже готовится к фейслифтингу. Фотошпионы засняли кроссовер на севере: как и многие другие автопроизводители компания тестирует свою новинку в суровых зимних условиях.
30.04.2021 · BMW M. · BMW M.
Джейк Деннис на BMW iFE.21 выиграл воскресную гонку Формулы Е, лидируя от старта до финиша Джейк Деннис на BMW iFE.21 выиграл воскресную гонку Формулы Е, лидируя от старта до финиша
Все три пилота поднявшиеся на подиум показали свои лучшие результаты за карьеру в электрическом чемпионате.
26.04.2021 · ABB FIA Formula E · ABB FIA Formula E
Деннис на BMW выиграл квалификацию Формулы Е с помощью подсыхающей трассы Деннис на BMW выиграл квалификацию Формулы Е с помощью подсыхающей трассы
Джейк Деннис представляющий команду BMW i Andretti выиграл воскресную квалификацию Формулы Е на трассе в Валенсии – и стартует с поула в сегодняшней гонке.
25.04.2021 · ABB FIA Formula E · ABB FIA Formula E
Vivo iQOO 7 выходит за пределами Китая: один из самых дешёвых смартфонов с чипом Snapdragon 888 на борту Vivo iQOO 7 выходит за пределами Китая: один из самых дешёвых смартфонов с чипом Snapdragon 888 на борту
Компания Vivo в начале этого года показала в Китае смартфон iQOO 7 а теперь собирается выпустить новинку за пределами Поднебесной.
24.04.2021 · Club News · Club News
Формула Е обнародовала окончательный календарь. В нем есть Лондон, Нью-Йорк и одна новая трасса Формула Е обнародовала окончательный календарь. В нем есть Лондон, Нью-Йорк и одна новая трасса
По количеству гонок седьмой сезон в истории электрического чемпионата обгонит все предыдущие.