Новости

Инновационные технологические партнеры для нового BMW M4 GT3 2022 Инновационные технологические партнеры для нового BMW M4 GT3 2022
Разработка нового BMW M4 GT3 идет полным ходом и BMW M Motorsport использует поддержку ряда проверенных технологических партнеров. Они вносят свой вклад в компоненты для различных узлов нового флагмана класса GT3. Сотрудничество с этими технологическими партнерами рассчитано на несколько лет.
22.11.2020 · BMW SportsTrophy · BMW SportsTrophy
MotoGP: Фабио Куартараро стал победителем BMW M Award 2020 года MotoGP: Фабио Куартараро стал победителем BMW M Award 2020 года
Неделю назад в Валении MotoGP ушел в руки Жоана Мира тогда как предыдущему лидеру зачета Фабио Квартараро еще предстоит побиться. Сегодня в Португалии будет понятно станет ли 21-летний француз призером MotoGP или окажется за бортом сильнейшего трио. Перед последней гонкой сезона у Квартараро 125 очков он на 5 месте в 17 очках от почти вице-чемпиона Франко Морбиделли своего же напарника по Petronas Yamaha SRT.
22.11.2020 · BMW M. · BMW M.
BMW Team RLL выигрывает GTLM Michelin Endurance Cup и занимает второе место в зачете производителей BMW Team RLL выигрывает GTLM Michelin Endurance Cup и занимает второе место в зачете производителей
Озеро Вудклифф Нью-Джерси США - 14 ноября 2020 года. Команда BMW Team RLL завершила чемпионат IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2020 года заняв третье и четвертое места в классе GTLM на этапе Mobil 1 Twelve Hours of Sebring представленном Advance Auto Parts. После определения титулов в классе GTLM на последнем круге трассы WeatherTech Raceway Laguna Seca BMW занимает второе место в зачете производителей а также второе и третье места зачета водителей. Не менее важной целью было выиграть титул GTLM Michelin Endurance Cup. После двенадцати часов команда достигла своей цели кроме одной.
16.11.2020 · IMSA · IMSA
BMW может отсутствовать в сетке DTM в начале 2021 года BMW может отсутствовать в сетке DTM в начале 2021 года
Бывший директор BMW Motorsport Йенс Марквардт предупредил что мюнхенский производитель может отсутствовать в начале сезона DTM 2021 года.
16.11.2020 · DTM · DTM
Инструктор BMW M показал разницу в дрифте на переднем и полном приводах Инструктор BMW M показал разницу в дрифте на переднем и полном приводах
Регулируемый занос который называют дрифтом если он происходит на гоночном треке или другом безопасном участке дороги может быть неплохим развлечением. Это не является самым быстрым способом объехать трек но это отличный способ повысить предел сцепления колёс автомобиля. Новый ролик на официальном канале BMW M на YouTube показывает разницу в дрифте с задне- и полноприводном автомобилях.
14.11.2020 · BMW M. · BMW M.
Новый BMW M5 CS получит 635 л.с. и дебютирует в декабре Новый BMW M5 CS получит 635 л.с. и дебютирует в декабре
Высокопроизводительная немецкая новинка которая получит мощный 635-сильный двигатель и потеряет в весе 70 кг будет официально представлена в декабре этого года. BMW M5 CS будет немного мощнее чем BMW M5 Competition.
BMW M8 Gran Coupe получил потрясающую внешность BMW M8 Gran Coupe получил потрясающую внешность
3D Design представил один из самых красивых M8 который мы когда-либо видели.
12.11.2020 · BMW M. · BMW M.
РЕНЕ РАСТ СТАЛ ТРЕХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ DTM РЕНЕ РАСТ СТАЛ ТРЕХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ DTM
Пилот Audi Рене Раст одержал убедительную гонку в финальной гонке сезона в Хоккенхайме и стал трехкратным чемпионом DTM.
08.11.2020 · DTM · DTM
В РФ стартовал прием заказов на BMW X5 M и X6 M Competition в версии First Edition В РФ стартовал прием заказов на BMW X5 M и X6 M Competition в версии First Edition
Лимитированная серия First Edition — это производительность BMW X5 M Competition и BMW X6 M Competition в сочетании с эксклюзивными элементами оснащения и дизайна. Автомобили выпустят тиражом 250 экземпляров каждой модели для России предназначены 25 BMW X5 M Competition First Edition и 25 BMW X6 M Competition First Edition.