Марафон «24 часа Спа» в 2020 году продлится 25 часов! Марафон «24 часа Спа» в 2020 году продлится 25 часов!
Пандемия коронавируса вынудила организаторов различных гоночных серий корректировать календарь в соответствии с ограничениями введёнными властями разных стран. В частности запрет на проведение массовых мероприятий в Бельгии до конца августа вынудил перенести марафон Total 24 Hours of Spa на октябрь.
«Ноздри» BMW M4 уменьшили в ателье Prior Design «Ноздри» BMW M4 уменьшили в ателье Prior Design
Как вы наверняка знаете автопроизводитель BMW принял волевое решение оснащать большинство своих новинок огромной решёткой радиатора напоминающей ноздри.
Концепт обновленного BMW X3M заметили на испытаниях Концепт обновленного BMW X3M заметили на испытаниях
Агентство Carscoops во вторник 20 октября опубликовало шпионские фотографии прототипа рестайлингового BMW X3M.
20.10.2020 · BMW M. · BMW M.
BMW выпустил первые BMW X5M Competition и X6M Competition BMW выпустил первые BMW X5M Competition и X6M Competition
BMW только что представил первые товарные экземпляры кроссоверов X5M Competition и X6M Competition в исполнении First Edition тираж которого ограничен 250 экземплярами.
BMW Team RLL заняла третье место в GTLM на этапе Motul Petit Le Mans BMW Team RLL заняла третье место в GTLM на этапе Motul Petit Le Mans
Озеро Вудклифф штат Нью-Джерси - 18 октября 2020 г. Джон Эдвардс Джесси Крон и Аугусто Фарфус за рулем MOTUL №24 BMW M8 GTE улучшили положение в турнире для команды BMW Team RLL заняв третье место в сегодняшнем 10-часовом заезде чемпионата IMSA WeatherTech SportsCar Championship MOTUL Petit Le Mans и взяли шестой подиум подряд.
18.10.2020 · IMSA · IMSA
РОБЕРТ КУБИЦА ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПЕРВЫЙ ПОДИУМ В DTM РОБЕРТ КУБИЦА ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПЕРВЫЙ ПОДИУМ В DTM
Гонщик ART Grand Prix Роберт Кубица прокомментировал свой первый подиум в DTM на втором этапе серии в Зольдере. Поляк финишировал третьим и стал лучшим из представителей BMW в заезде.
18.10.2020 · DTM · DTM
РОБЕРТ КУБИЦА ЗАВОЕВАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОДИУМ В DTM РОБЕРТ КУБИЦА ЗАВОЕВАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОДИУМ В DTM
Двукратный чемпион DTM Рене Раст одержал четвёртую победу в Зольдере из четырёх возможных и на 19 баллов оторвался в чемпионате от Нико Мюллера перед финалом в Хоккенхайме а экс-пилот Формулы 1 Роберт Кубица впервые в карьере в немецкой серии финишировал на подиуме.
Рене Раст выиграл в Золдере и вышел в лидеры DTM, Джонатан Абердейн - P4 Рене Раст выиграл в Золдере и вышел в лидеры DTM, Джонатан Абердейн - P4
Действующий чемпион «кузовной» серии не оставил соперникам шансов на бельгийской трассе Джонатан Абердейн финишировал четвертым.