Новости

Том Бломквист на BMW быстрейший во второй день тестов в Хоккенхайме Том Бломквист на BMW быстрейший во второй день тестов в Хоккенхайме
Гонщик BMW Том Бломквист стал быстрейшим во второй день предсезонных тестов DTM на Хоккенхаймринге.
06.04.2016 · DTM · DTM
Первый день тестов DTM: Аугусто Фарфус быстрее всех Первый день тестов DTM: Аугусто Фарфус быстрее всех
Пилот MTEK BMW Аугусто Фарфус показал лучшее время в первый день предсезонных тестов DTM в Хоккенхайме.
05.04.2016 · DTM · DTM
DTM: Тимо Глок: Пока я не готов к борьбе за титул в DTM DTM: Тимо Глок: Пока я не готов к борьбе за титул в DTM
Гонщик BMW Тимо Глок признал что для борьбы за титул в DTM ему нужно сделать ещё один шаг вперёд.
30.03.2016 · DTM · DTM
Подиумы во второй гонке сезона: BMW M6 GTLM и BMW M6 GT3 оба заняли второе место на гонке 12 часов Себринга Подиумы во второй гонке сезона: BMW M6 GTLM и BMW M6 GT3 оба заняли второе место на гонке 12 часов Себринга
Себринг (США) 20 марта 2016 года. Команда BMW Team RLL обеспечила второй результат на подиуме для недавно разработанного автомобиля BMW M6 GTLM в легендарной 12-часовой гонке в Себринге (США).
20.03.2016 · IMSA · IMSA
Марко Виттман: BMW все еще находится в роли догоняющих Марко Виттман: BMW все еще находится в роли догоняющих
Марко Виттман считает что BMW необходимо догонять конкурентов-производителей чтобы вернуть себе форму сезона-2014.
13.03.2016 · DTM · DTM
DTM: Марко Виттман будет выступать в цветах Red Bull DTM: Марко Виттман будет выступать в цветах Red Bull
Компания BMW представила ливрею машины M4 DTM чемпиона 2014 года.
26.02.2016 · DTM · DTM
DTM: Глок завершил тесты DTM с лучшим временем DTM: Глок завершил тесты DTM с лучшим временем
На испанском автодроме Монтебланко завершились первые в этом году предсезонные тесты производителей немецкой "кузовной" серии.
DTM: Предсезонные тесты DTM пройдут на Хоккенхаймринге DTM: Предсезонные тесты DTM пройдут на Хоккенхаймринге
Организаторы DTM объявили график предсезонных тестов 2016 года. Официальные тесты ITR пройдут на трассе Хоккенхаймринг с 4 по 8 апреля сообщает официальный сайт немецкого кузовного первенства.